Ма
Мауфия

с наступлением зимы жизнь как бы замирает, - это значит в россии люди живут ровно на половину меньше.

ещё многие верующие, набожные, приветствуют мазохизм и страдания и думают что у них будет жизнь "потом" - стоит ли удивляться, что лица у россиян мрачные

Маргарита Тололаева

Неправильное мнение. Раньше в скучные и долгие зимние вечера народ трахался - население
росло и жизнь продолжалась.