Наталья Пахомова

люди каких профессий меньше всего живут?

На
Наталья

Бандиты.. . Как любил повторять один знакомый "бандит 90х"- "Бандиты живут хорошо.. . но мало"...

На
Наталья

Разбойник - живой упокойник

Андрей

Меньше всех живут шахтёры, врачи-хирурги и анестезиологи. Причина - частый и сильный стресс.

Юл
Юлия

Реальной статистики не существует. Одни только предположения.
Например, бетонно-керамзитовый завод.
Шахтёры рискуют не здоровьем, а утратой жизни в случае обвала шахты.