Анютик Балакирева

Какие профессии есть где платят меньше 15000 руб?

Андрей Тарасов

Рад приветствовать Альтруистов на этом сайте!!!! Неужели остались ещё настоящие люди в этой долбаной и ненавистной жизни, которые готовы за копейки отдать всего себя на благо общества?? ? Ура Ура Ура!! ! Вам!!!! Вы святой человек!!!!

Бек Пашаходжаев

Уже таких нет, если только стипендия

Р@
Рррыся @}->

Все профессии, пожалуй кроме офицерского состава в армии.
Реальная зарплата средняя по россии тысяч 10, во многих регионах 15 тысяч это супер зарплата для производственного сектора, муниципальных предприятий.
Ну для Москвы это конечно мало, также военным всем подняли.

Имя

Даже не знаю, в Питере дворник столько получает

Вася Петин

по регионам России так получают многие