Ольга Гофман

Как накопить 15000 руб до конца сентября

Мен очень нужен ппк. Я нашел одну подходящую модель за 15000 рублей (примерно) .
Предки мне дают по 100 руб в день (по мне слишком жестко 😞 ), только в будни и только в школьное время. Разумеется, с такими грошами я и 3000 не накоплю. Когда коплю, вообще ничего не расходую (ну разве там орбит в месяц 🙂 )Не
спрашивайте, зачем именно до конца сентября.
Я имею немного навыков программирования.. .Может, делать игры и проги на заказ? Тогда на каком сервисе можно это отправлять безопасно? У меня также есть игруха в google play: ballguy. Она полностью бесплатна, по этому дохода от нее ноль.
Кстати, если интересно, то вот: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Kvassoft.BallGuy
Я-бы рад пойти на подработку (ну, там, бумажки раздавать, всякое такое говно) , но мне еще 13 (там от 14).
Если что, то деньги принять могу только на вебмани и наликом.
Пожалуйста, не реферальте. Заранее спасибо 😉

Юл
Юля

не ешь, не пей, ходи пешком, УСТРОЙСЯ НА ПОЛСТАВКИ, и все получится

Юлия Попова

Можно в ютубе делать обзоры говорят они на ютубе хорошо получают.

Сергей Федоров

Это всего 500р в день
заработаешь легко

Алексей Пототаев

insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)