Анюта Круглова

Как можно быстро накопить денюшки*

Татьяна Королькова

медленно тратя их...

Андрей Фомин

Ксюшенька, быстро вряд ли получится.
Тем более, что накопление - это не самое эффективное средство.
Как вариант, отлаживай, что родители дают на карманные расходы. В банк под процент ты вряд ли в 11 лет положить сможешь. Хотя вот родители смогут счет открыть и на него каждый месяц ложить какаю-то сумму под процент.
Можешь сейчас начинать учиться какой-то востребованной профессии, посмотри, что нравится. Может быть, шить или рисовать. И это больше изучай. Потом, как вариант, свою частную школу сможешь открыть.
Вообще, идей для получения денег очень много. Смотри, за что люди готовы много платить. Этим и можно заниматься. Законными методами, я имею ввиду.

Костя Травкин

Работать. Много работать, а потом открыть свой бизнесс.
З. Ы. Не слушай людей, которые предлагают отсосать за деньги. Они конченые.

Hello Omny

Сидор поддерживаю!!!

Ольга Свистунова

Присоединяюсь к ответу и рекомендации начать шить - есть сайт ярмарка мастеров где продают ручные работы! Можешь сшить какие - то подушечки, а может ты бисероплетением занимаешься. . Вообще зайди и посмотри, что тебе приглянется может и ты чем-то сможешь заняться.