Анна Колосова

Сколько стоит конверт, в который деньги кладут, чтобы подарить? Скажите

Евгения Авшалумова

Мы продаем такие красивенькие конверты; у нас они 18 р. В оптовых фирмах дешевле.

Dato Vilja

Сара спрашивает Абрама - Абрам! , а что ты подарил новобрачным? - Я подарил им Конверт!! ! -А что ты в конверт положил? - А что ты думаешь - конверт уже - Ничего не стоит? ..)))
Эти конверты стоят по разному - до 70ти рублей.

Заболотный Максим

В Беларуси - 8 тыс. бел. руб.

Ш.
Шеро .....

Недорого. Рублей 20-30, в зависимости от качества. Они же разные бывают - с картинками, и просто белые.