Ро Ман

Кто оставался на ночь на острове Кораблик???

(город Новосибирск) вообще можно там остоватся? ваши впечатления? где и как вы спали?

Елена Овчинникова

-Можно, но не советую
-Загаженный остров, как и все рядом с городом
-Шумные, пьяные компании (оно Вам надо? )
-Сильное течение и глубина в трех метрах от берега
-Палатки
-Комары и мало дров для костра (кусты)

Так, что лучше подальше, например сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Корней Алексеич

Еще в 60 годы там было много кустов смородины дикой и душистой, а теперь там только банки и бутылки бомжам собирать
Мы с братом туда на лодке весельной добирались, потом была уже моторка в 70-х у нас и даже близко не останавливались - вниз по Оби ездили отдыхать с детьми .