Евгений

Сколько дырок в ухе? (в ушной раковине)

приняла душ, ощущаю что в ухе есть вода.. . прыгала, скакала, палкой чистила - ничего не помогает... че делать?

Ма
Мария

Ну так, дае. В одну влетает, в другую вылетает.

Михаил Панов

В раковине 2 дыры - одна - та, что видна - снаружи, а вторая - внутри - соединяет ухогорловой канал и нос... Надо прочистить ухо - сера забила второй канал, "сквозняка" нету - вот и вода застряла ))

Александр Марков

попробуйте поспать на той стороне где ду. маете чт вода

Виктория Мищенко

Сделай пирсинг. Авось через дырочку выльется.

Екатерина Мельникова

В лор врачу в таком случае, в ухом не порядок, в норме на бывает.