Maxim Belyakov

Помогите найти схему к этому рисунку!!!?

Aнюта

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.

Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими. .

Детское платье.. или здесь: Платье для маленькой принцессы..

+ еще много разных моделей Вязание детям и Ажурное платье для девочки крючком...