Оксана Пишонина

Где вы работаете и сколько зарабатываете если не секрет) и в какой компании в москве существует карьерный рост

просьба отвечать по существу)

Максим Гераскин

карьерный рост есть для тех у кого начальство-родственники.

Ек
Екатерина

карьерный рост существует практически везде) ) я в питере работаю, ИП.... работаю время от времени, не каждый день, пятёрку в день имею минимум....

Елизавета Рощевская

Рабочий класс-литейщик алюминия и сплавов. Зарплата от 30 тыс. и выше в зависимости что льём. С Москвой помочь ни чем не могу-проживаю в сказочной стране ЗаМКАДье!