На
Настёна

Вопрос по Orion 125 (Мото)

Купил орион в конце лета, чуть погонял и поставил его в гараж, только акум-р снял и всё больше нечего не трогал, акум-р кстати на 0 разряжен=) хватает только чтоб показать какая скорость стоит и всё, как слить бенз с него? и как зарядить акму-р? и вообще что посоветуете как его завести?

Витаминка

ну чтоб зарядить нужно купить или попросить у кого нибуть зарядное устройство и зарядить его соблюдая полярность!
а что бы бенз слить снимаеш трубочку с карбуратора и открываеш краник и сливаеш бенз куда тебе нужно!