Александр

Помогите пожалуйста найти номер двигателя!

Товарищи автолюбители!! ! Помогите пожалуйста! Итак дано: авто Honda Civic (1987 г. в.) , модификация двигателя EW2. Нужно найти: где этот самый номер двигателя набит??!! Обыскали все что у машины под капотом (и не только) . И снизу и сверху и Бог знает где еще.. . На движке нет ничего.. ((( Не нашли. Может кто знает, куда могли япошки этот номер спрятать?... Будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!

Олег Петров

под сиденьем пассажирским глянь, на мазде там.. .
пардон.. . там кузова

Кристина Берзина

его может и не быть, а лучше подъедь в мрэо и спроси у инспекторов. . обычно подсказываают

Дарина Стерва

могли в районе задней двери под обшивкой
могли под бардачком под обшивкой
Много что могли. Позвоните официалам, они скажут точно.

Kate Zhivetina

Да забей, раз и на всегда. Ни к чему.

Д1
Дмитрий 111

Бери тряпку соляру и отмывай его весь внимательно

Андрей Кураев

теоретически, имея VIN я могу сказать всё необходимое.. . если ВИН не кривой и оригинальная прога его прочтёт

Сергей Демин

В инструкции указано, даже с картинкой. Где-то на первых страницах.