Ренат Мухаметжанов

Где найти номер двигателя?

Ставлю машину на учет в ГАИ после вступления в наследство, помогите пожалуйста, где найти номер двигателя у автомобиля "Опель Вектра" универсал 1998 года, ,вдруг будут сверять номер двигателя? Спасибо!

Алексей Х

ооооо, для этого тебе нужен навигатор

Аман Телегин

Уже не сверяют

Дмитрий Звездочётов

уже пару лет, как двигаль - не номерной агрегат, его не пишут в новые документы и не сверяют

Евгений

Уточни модель двигателя. вот один пример http://userdocs.ru/sport/18353/index.html#785204

Костя

номер мотора теперь не нужен, они его более не проверяют.

Владимир

Спереди, правей выпускного коллектора, ближе к КПП модель и № двигателя, проверить вполне могут .