Максим

Почему водитель без включённых спец сигналах может продолжить движение в любом направлении не имея приемущества? (скрин)

Регина

ну это же ДПС ты че))) им всё можно

Ви
Виталий

Машина оперативных служб, включённые маячки.

Виталий Шилкин

Здесь какая то не точность в билете, должен быть вариант ответа - С ВКЛЮЧЕНЫМ ПРОБЛЕСКОВЫМ МАЯЧКОМ И СПЕЦ СИГНАЛОМ ЗВУКОВЫМ (сирена) , вот тогда сможет в любом направлении, а одни маячки приемущества, не ДАЮТ!

Dovlet Esenov

без сирены только направо

Svetlana Lebedeva

а почему Вы пишите в вопросе БЕЗ? ваш вопрос в ответах не соответсвует вопросу на скрине, нет разве?
На скрине у него люстра включена, собственно что там и написано в комментариях что может в любом направление ехать.

Юлия Говенько

На все 4 направления может ехать дпс при включеных маячках

Инесса Редькина

Во всех направлениях. Звуковой и дополнительный звуковой сигналы запрещено использовать с 23-00 до 07-00, включаются только маячки. С такими сигналами водитель спецмашины может отступать от требований практически всех Правил. Но с оговорками.

Ислам

так на картинке они ВКЛЮЧЕНЫ !!!

Кристина Ржевская

маячков ему достаточно, чтобы отклоняться от правил; звук ему для шума

Виктор Клыков

Во всех направлениях может ехать. Только преимущества не имеет.