Татьяна

Здравствуйте, что за причина если машина выкл а при работющей магнитоле горят габариты и свет бриборной панели

магнитола подкл правильно?

Спасибо большое, с машиной предложение конечно хорошее))), но дело точно не в ней до этого стояла магнитола, всё работало отлично, купил новую установил просто подкл (папку и мамку) всё подкл верно смотрели, синий провод не к чему не подключён просто изолирован, может дело и правдо в магнитоле?

Ольга Захарова

глючит )) продай этот сарай и купи новую машину

Andrey Shishov

Какая машина, значит что то не правильно подключено

Денис Вишняков

габарит который идет на магнитофон для притухания понели магнитофона подключили на поверконтроль на магнитофоне . проверяй подключение.

Елизавета Тальте

на магнитоле есть провод для управления питанием аксесуаров, активные антены, усилитель и т. д. смотри куда его прикрутили (обычно синий, синий с белой полоской провод)