Екатерина

Подбор центробежного сцепления для двигателя Lian-Long 168 F-1 (GX200)

Есть рама и трансмиссия от крота и двигатель Lian-Long 168 F-1 (6,5л. с. , 196 см3, 13,2 N х m / 2500 обор. /мин. ) приобретенный вместо старого кротовского.
Проблема в том, что из-за хорошей мощности движка и бестолкового натяжного механизма ремня, меняю ремни 3-4 раза в лето...
Хочу найти центробежное сцепление на этот движок и поставить на цепь, но на сайтах пишут только название сцепления подходящего к ...скутерам и прочей технике, а другую информацию не дают.
Нашел сайт где делают на заказ, но заказывать из Тольяти....http://техномастер. рф/production/zip-parts/1601.0100.04

Практики и самоделкины, помогите найти детальку и собрать агрегат! 🙂

Диаметр вала движка 19,05 мм

Не надо писать "ВОДУ", есть что-то конкретное: номерок или название сцепления по параметрам, пишем, а нет, не надо колен валом в маховик!!!!

Наташа Журавлёва

поставь вариатор и не парся