Мария Мальнева

какие изменения ждут меня в личной жизни в течении 2-х следующих месяцев? татьяна 03.02.1987

Дмитрий Орлов

ЛЮБОВЬ
Карта обозначает любовь во всех ее проявлениях: любовь друг к другу, симпатию, баланс, чувственную гармонию. Также она может указывать на любовь между родителями и детьми. У вас не должно быть никаких сомнений в чувствах партнера, - они абсолютно искренние и чистые. Карта может предсказывать скорую свадьбу, а для одиноких людей - начало новых отношений. В профессиональном и материальном плане карта символизирует удовлетворение результатами работы, отсутствие материальных проблем.

Андрей Александров

Удачная работа, приятная новость.