))
))))) )))))

скажите пожалуйста, я пройду завтра собеседование? очень волнуюсь Алеся 24.12.1990

Пётр Дармограй

ответ тебе не дадут и ты сама будешь думать да или нет, ответа не будет

ДА
Дарья Алексеева

ты постораясья быть уверена вспомни то когда ты была уверина сколько ты прозодила всё с успехом будь спакойна всё получиться да и ты знаешь всё так что помех не должно быть удачи тебе

Лексей Георгиевский

На сегодня вам отвечают, что по поводу вашего вопроса идет ответ - жизнь готовит вам приятный сюрприз. Нужно будет быть к нему готовым. А, на завтра - поменьше суеты, тогда реализация вашего дела пойдет успешнее. Удачи вам !