Марина Дмитревская

Беременная моллинезия не может родить, что делать как ей помочь?

Марьяна Ова

Значит еще время не пришло, придет время сама родит спокойно

Екатерина Мирошниченко

отсадить в банку и дать ей покой, может мальков просто съедают раз вы их не видете.

Бекматов

Родит, когда срок придет
С чего Вы взяли, что она не может родить? Просто рано еще ей рожать) ) Как придет время, она станет на дне проводить большую часть времени и самцы будут гонять её, отсадите, она сама прекрасно родит.

Алёна Ручкина

Ничего не делать, никак не помочь. В дикой природе они сами справляются с этим

Николай Бохан

Никак, сама родит.

Юлия

Ну ладно про кошек и собак спрашивают. А как рыбе можно помочь? ! Никак не поможете.

Александр Жирнаков

Для стимуляции родов рекомендую подменить воду, поднять температуру до +26, аэрацию наладить. Только с чего Вы взяли, что стимулировать пора? Может, время ещё не подошло?