Georg

Здравствуйте! Скажите если моллинезия беременна, но живот у неё не растет это говорит, что она ещё не совсем беременна.

Юля Шабанова

Блин.... Что такое Полинезия знаю, а про эту хрень по трезвому не слышал...

Екатерина Акимушкина

Вы меня так развеселили! Не совсем беременной быть нельзя. Она или беременна или нет, через месяц узнаете.

Жа
Жанерке

Аааааа. Не совсем беременна. Еееее. Такого ще не слышала.

Оля

Она или не беременна или ещё маленький срок.