Бермет Козубекова

Растет живот. Что это может быть?

Мне 15 лет. Недели как две назад, начал расти живот. Часто хожу в туалет по маленькому, запоры. Половых актов не было, то есть не беременность, как пишут везде. Маме пока что ничего не говорила. Что это может быть? Очень переживаю.

Анастасия Однорог

Давно надо было маме сказать!
Это может быть что угодно.. .
Обратись к врачу и чем скорее тем лучше!!

Вадик Королев

Могут быть очень серъезные причины этого. Асцит, например при болезни печени. Надо обязательно к врачам и сделать узи органов брюшной полости

Eric Crause

Перед месячными бывает, кушаешь может много конфет

Эльмира Димаева

значит кто то там живёт! или это временно или вы беременна!))))

Ор
Орест

Может гормональный сбой