Na
Natka

от сомерсби растет живот как от пива?

Юляшка Листопадова

Живот растёт от алкоголя
Ни вколем случае не пейте эту дрянь когда ты беременна!!! !

Дмитрий Хохлунов

От пива не только живот, но и СИСЬКИ растут:

Егор Лыткин

Живот растет не от пива, а от алкоголя.

Ир
Ирина

От сомерсби прежде всего "умирает" поджелудочная железа-она первая страдает от газированных коктейлей. У меня подруга так загремела в больницу на скорой всего лишь после двухнедельного ежедневного употребления коктейлей типа "Ягуар", "Отвертка" и прочая дрянька

Pavel Simindeyev

Это яблочный сидр.

Ирина Злобина

От сидра, также как и от пива, ничего не растёт, ни живот, ни сиськи.

Екатерина Солопанова

Это от настоящего сидра нет последствий, сделанного из свежего яблочного сока. А Сомерсби, как и всякие Эпл Джек, Келвиш, да и большинство британских и прибалтийских, сброжены из восстановленного сока (см. этикетку) , то есть, из концентрата, чаще всего китайского как самого дешевого. Там сидровых яблок не то что близко нет, там никто про них и не слышал. А наш народ разводят: вот он, сидр! Вы попробуйте натуральный сидр из правильных яблок, и, надеюсь, у вас навсегда пропадет охота пить такую "химическую" бурду как Сомерсби, Стронгбоу или Кингстон.