Маша Лапочка

От пива растет живот?

На
Наталья

У кого как.

Ирина Гаврилова

Живот растёт в основном не от пива, а от закуски к нему.

Леська Воронич

Нет. Если нет общей предрасположенности к полноте, то пиво не влияет.

Egor Golubev

если израсходовать все полученные калории от пива на физ нагрузки-то нет. а так, от всего растет живот, если лежать на диване....

Евгений

неа, я девушка, оч пиво люблю, но при высоком росте всё 40-42 размер, всё от генов

Серег@ Костоглодов

естесссственно 😄

Татьяна Зорина

заметь растет еще и грудь, прикинь сколько Семенович пиво пьет?))

Сергей Шуликин

Еще как. Даже мед. термин уже есть - ПИВНОЙ ЖИВОТ, т. е. степень ожирения.

Илья

Нет. На рост влияют закуски которые Вы съедаете с пивом.