Евгений Дульнев

почему жир растет на животе???! со страшной скоростью.. . Много не ем.. . Много не ем...

Вероника

Не по дням, а по часам растёт плод в матке! А жир прибавляется от недостатка нужных веществ в организме - витаминов, микроэлементов и т. д. Организм замедляет метаболизм и усиленно откладывает жир на случай голода! (((

Алёна Курбатова

А парадокс как раз заключается в том, что когда организм понимает, что ему не хватает еды, то он ее запасает. Надо есть часто и понемногу. Плюс витамины, плюс ненасыщенные жиры, типа Омега 3. Ну и налегать на белок. Он никуда не откладывается. ТОлько как энергия и строительный материал. В итоге - 6-ти разовое питание и витамины. Омега -3. Как раз способствуют снижению веса на животе и бедрах.

Ир
Ирина

но и мало шевелишься...

Ва
Валентина

Нужно вести активный образ жизни.

Надежда Помелова

занимайся спортом

Ирина Пинчукова

наследственность. . гормоны.