I?
Irina ????????????????

от водки растет живот ???

Фе
Федор

У всех по-разному, обычно нет.

Галина Майорова

водка очень калорийная (вроде 240кал в 100г)... плюс закуска... по-любому больше суточной нормы выходит... а еще... от водки до секса - только на кровать перелечь)... так что можно сказать что от водки до "животика" не далеко)))

Виолетта Иванова

сохнет... кубики появляются...

Юлия Косачева

В принципе этиловый спирт настолько калориен что организм с любовью его принимает и даже перестраивает биохимию под него (алкоголизм) . Но есть еще одно но - это очень однобокая пища. Организм начинает заниматься усиленным синтезом аминокислот, тратя на это запасы жиров. Так что обычно алкоголики - худорба та еще.

Андрей

от водки растет печень

Ев
Евгения

Живот растет от закуски. А если пить только водку, то скоро будет наплевать и на живот и на все остальное!

Одинокий Волк

нет... хоть грамм спирта и содержит 7 ккал.. но это пустые калории.. так что ответ нет....

Олежка Баскаков

Конечно и еще распухает печень и начинается цирроз.