Анас Эль Сайед

а почему у некоторых от ПИВА растет живот -а я вот пил всё лето его -ни на йоту не поправился

иногда даже орешки воблу покупал к пиву
не ну а чё ???

Александр Лозинский

покаш)))))) ) а то не верится)))

Дима Пилипчук

Значит ты еще сопля молодая. Вот когда перевалит тебе за 26-27, а еще лучше за 35, вот тогда живот и без пива станет и мягкий и круглый.

Михаил Апыхтин

Забыл ты хорошенько пожрать кроме этого

Коля И Виолеттик Кузьменко

еще не вечер) ) подожди годочков 5

Наталья

Это только пока

Анечка

Что бы поправиться нужно заниматься спортом - тягать железо или турник хотя бы, а не пиво фигачить :))

Аня

Мало пьешь) Терпение и труд помогут)
Правда потом от этого живота спортом не избавиться.

Ма
Максим

значит пил не закусывая)

Ве
Вера

Надо за раз выпивать по 3-5 л. Тогда желудок растянется потом через года два-три будет пузяус, потому что заедать будешь постоянно, даже когда не пьёшь. Всё впереди ! 🙂