Александра Кузнецова

Вы когда то пили на полустаночке,теплое пиво с баночки?)

Яна Елисеева

Чуть не сблевал, спасибо)

На
Наталья

эх .. было ...давно....

Ва
Валентина

Нет. Но, когда болело горло, приходилось пить горячее.. . Я тогда поняла, что чувствовали люди, которым на пытках расплавленный свинец в горло заливали ((

Р*
Рушана ************

Ненавижу глинтвейн! )))) На полустаночке я в то время водочку еще пить могла! ))))

Г.
Гузель .......

\\а я вот из фужера . под светом от торшера. и свежее со льдом употребил Эх. . лучше бы из баночке на теплом полустаночке.. . Поскольку основательно простыл \\