Игорь Игоревич

а я вот сегодня на шашлыках был и пиво пил) ) Завидно вам?)

Юл
Юлия

А вот я звидую) ) Ибо сегодня пришел с работы, и втыкаю в монитор, а сейчас спать пойду. А завтра в гараж, машину делать, фиг знает, когда я смогу выбраться на шашлык)

Танечка Волошко

Нет конечно, ибо делал то же самое

Елена Бедарева

Опять на ветер деньги а водку ?))))

Дмитрий Мищерский

Тю... нашел чем удивить)

Кр
Кристина

Несколечки.

Ольга Рябова

нет... я сегодня только с них приехала ))))

Юр
Юра

А мне низя пиво, и шашлык низя, и не завидно, грешно блин)

Марианна Александрова

Я вообще завидую людям, у которых воображение выше шашлыков не поднимается - им так мало нужно.

Lilia Chaplygina

нет, не завидно, у нас так каждый день) ) было бы время и желание))

Юрий Шабуров

неа, на улице холод собачий. Если на шашлыки, то с водкой лучше

Assyr

Завидно. Я типа работал.

Сергей Павлов

ДААААААААААААА

Fe
Fedya

На пиво мне плевать!! А вот шашлык с КОЛОЙ--или квасом++оливье--вот это прикольно!