Евгений Никитин

сегодня купался и загорал, коньяк пил... отпуск у меня, завидно? привет, злодеи)))

Елена Емельянова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вАзьми меня на ручки, Дим?!

Степан Жидик

не завидно, а радостно за тебя. отдыхай по полной:)

Мария Борисова

А доволен-то, аж светится ))))) Ну приятного отпуска - я изо всех сил не завидую ))))))

Игорь Чечельницкий

вчера я бухал в баре потом подрался с гопниками потом приехали менты и мы с гопниками стали ментов пинать завидно?

Мила Большакова

ааааааа, ну зачем было это рассказывать, я же завидую _))))))))))

Дм
Дмитрий

Вообще поКуй))))) ) Хоть ты в сугробе пьяный валялся)) ) все одно))))))

d.
d.alekcey

конечно завидно... сидишь тут.. работаешь.. а тут так бессовестно хвастаются прелестями жизни ))