Марго Акопян

Пил на корпоративе коньяк.

Прилично выпил. Плохо было. Хотя коньяк хороший. Но почему то до сих пор запах из желудка чувствую. Хотя проблема не в этом. На следующий день съел три покупных курника с ямсом и тушенки полбанки, плюс яйца были в течении дня. На следующий день, в середине поел много сладкого с мучным. Теперь болит в левом боку. Но не поджелудочная. Болит в области поясницы, при простукивании боли слева сильнее чем справа, отдает в ногу. К вечеру побаливать начинает само по себе и подташнивать. Что? Посадил почку? Как на диету сесть? Что там для почек надо? реально ли грознуть мясом и алкоглем почку за пару дней?

Марина Абакумова

Всё то, что вы описываете очень тянет на клиническую картину панкреатита, в том числе и опоясывающие боли.

Влад Ланевский

Начните питаться правильно - легкие овощные салаты, мясо отварное, бульоны и как можно меньше мучного и алкоголя.