Ма
Машка

Где можно корпоративно пожарить шашлыка и попить пива?

Хотим провести небольшой сабантуйчик с шашлыками и пивом. нас 60 человек. Москва. Подскажите место где нибудь в Ленинском районе. в общем от М. Теплый Стан и дальше по Калужскому шоссе. чтобы там можно было под навесом посидеть за столиками.

Игорь Крылов

снять дачку.... снять не свою. какой нибудь каттеджик не большой .