Дима Трушин

где пожарить шашлык в ростове на дону? природа. водоем маленький ребенок. жена

Анна Павлова

У нас возле домов в городе жарят

Светлана Королькова

в лесу и прилегающей к нему территории, запрещено, на время праздников, разжигать костры и пользоваться мангалами и т. п штраф 2000 руб

yu
yuliyafedoseenko

Левый берег дона!

Екатерина Смирнова

"ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА" в Ростове-на-Дону
К услугам всех гостей большая благоустроенная территория, где можно как спокойно отдохнуть и развеяться от трудовых будней (позагорать, пообщаться с друзьями в беседке, самостоятельно пожарить шашлык) Стоимость беседки с мангалом - 100 руб с человека. Также вы можете заранее забронировать беседку по тел. 89085086040. https://ok.ru/group57990312099891