Игорь Малиновский

Как поправить здоровье? пиво не помогает, от всего тошнит, пил вчера.

Водка есть, но я даже смотреть и думать о ней не хочу, начинает воротить!
Что мне сделать с собой, мне это не нравится!?

Дмитрий

Прекратить бухать и идти на обследование к врачу. Лучше займитесь спортом или любимым делом, бухло к добру не приведет.

Валерий Евдокимов

Рассол квашеной капусты пол стакана, старое проверенное средство.

Алексей Тихонов

выпить уголь активированный, съесть крепкий куриный бульон и лечь спать. потом опять выпить уголь и опять поесть. больше питья. можно минеральную воду, можно без газов простую

Елена !

займись йогой. прочитай мантру

Real Man

Пиздец я водкой собираюсь
,а те друг не завидую, сдохнешь

Вадим Ковалев

0, 9 % NaCl или лучше 5 % глюкозу + Аскорбинку

Максим Кирюшин

Выпитить пару ведер воды и пойти к врачу полечиться от алкоголизма, иного пути нет!