S D

Вчера перебухал, чем поправить здоровье кроме алкоголя? Надо за руль !

Кокетка Кокетка

молоко и прогулка на свежем воздухе

Денис Димитриев

Чтобы сохранить и восстановить печень пить размолотые семена расторопши по 1ч. л. 2 раза в день. Нейроны не восстановишь. И подумать, что дороже здоровье в будущем или сомнительное удовольствие выпивки.

Григорий Левкин

много молока и хорошо пообедай

Юлия Кожарина

Хорошо покушать и поспать - лучшее лекарство.

Наталья Шатохина

Похмельный симптом (тошноту, головную боль, головокружение) хорошо снимают порошки типа Тэрафлю или Колдрэкс, а потом, конечно плотный и горячий обед. Обильное питье к примеру Есентуки.

Алексей Моргунов

Чай с лимоном и шипучку.

Ир
Ирина

В таком случае рекомендуется капельница-детокс. Быстро ставит на ноги. В нашем медцентре ее ставят даже с выездом на дом. А та - не пить - вот лучший выход.

Василий Коломиец

сладкая подсоленая вода с лимонным соком