Павел Броник

вчера перебрал, завтра заруль нужно, как поправить здоровье....

Наталья Снеткова

Пройдет все за сутки, но не меньше.

Серёга Соловьёв

пивка тресни... я вот как раз употребляю-бодрит!

Рима Латыпова

Будь лохом как я, не пей.

Константин Чернышев

Прежде всего принять душ, выпить пару таблеток, и подольше поспать,. . можо конечно и не садится за руль, а стать пассажиром.

Емельянова Алена

не садитесь за руль-может дорого обойтись

Ирина))))))))))

выпить огуречный рассол или спец. лекарства для этого дела

Tatyana M

Первым делом очистить организм от оставшихся токсинов! (элементарно п*срать и проблеваться) . Ни в коем случае чай-кофе!!!! Самое лучшее квашенная капуста и ее сок, рассол огуречный. (восстановление солевого баланса, из-за чего собственно и плохое самочувствие) . Затем похлебать че-нить горячее. Борщик, супец (бульон куриный) . На будущее.. . не пей, если потом за руль... Удачи!

Андрей Захаров

контрастный душ, бульончик. вообще бы лутше дома поваляться.

Тимур Галиев

обычно здоровье поправляю,
анальгином, горячей ванной и чашечкой (не чашкой) кофа.

Екатерина Широкова

вообщем слушай меня и больше никого, у брата было тоже самое, дала я ему выпить алька-зельцер (в аптеке купи) 2 таблетки на стакан, выпил 1 стакан утром и 1 стакан вечером, а на следующий день утром он сел за руль, и как раз был день акции нетрезвый водитель, менты всех тормозили, и тут мой брат дыхнул в их трубку и прикиньте ничего не показало, но больше он так не делал, просто у его шефа день рождения был, не смог отказаться!!!