ПДД, вождение
Женщина зарулем - дура, овца, ёб...я, не ё...я... То почему во всех авариях со смерт. исходом учавствуют только мужчины
Не зарекайся...
И "Зая, я убила мента" тоже была переодетым мужиком???
Или приводи цифры, или не звезди.
Если вы считаете, что женщина за рулем - это то, что вы написали, это ваши проблемы ...при чем тут мы то ))??? А, касаемо аварий со смертельным исходом ...ссылку на такую статистику в студию, иначе, мадам, вы просто балаболка ...
Серьезно что ли?) ) А откуда такая статистика? Такого не может быть В ПРИНЦИПЕ. Другое дело, что в большинстве подобных катастроф "участники" - мужчины - просто потому, что их на дорогах больше. А вот в процентном соотношении я подобную статистику не видел - может, вы покажете, раз такие безаппеляционные выводы делаете?
А.. а.. ну..., овцы, по чьей вине всё происходит, скрываются с места.
ОГО!!!! КАКИЕ СЛОВА! ПО ПОВОДУ ВОЖДЕНИ, ЖЕНЩИНА АККУРАТНЕЕ СОГЛАСНА И ПОЭТОМУ НЕ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ, мужчины за рулем резки, быстры и т. д. НО при парковке женщины многие виноваты... позавчера сама наблюдала как одна соседка... приперлась своим джипом ко мне... завтра разбираться будем...
они об овцах думают, а не на дорогу смотрят...
Блин. У меня даже язык не повернется о себе таких слов сказать.) ) Как можно сравнивать кол-во ДТП и умение водить? ? В ДТП можно и не по своей вине попасть. Пьяный придурок и женщине навстречу может вылететь. Все по-разному водят же. Независимо от пола, возраста и т. п. Я вот себя комфортней чувствую на 90 км в час, а не на 60.Езжу и 180,хотя я далеко не ас-водитель.
Женщины редко ездят быстро, чтобы успеть проконтролировать все неадекватные манёвры мужчин.. .
А ещё она под пристальным вниманием мужчин, надо успеть продемонстрировать свои достоинства. Если пронесешься, как ветер, кто тебя разглядит?
Быстро мы не ездиммммм!
Вера, не моросите....
Если выкинуть все нелитературные выражения.. . собственно Вы ничего и не спросили, потому, что на глупые вопросы, не ждите умных ответов :)
не только
Всё, что перечисленно в вопросе я слышал чаще от женщин за рулём в адрес " Соседки на дороге".
И сриди знакомых женщин за рулём нет ни одной не побывавшей в аварии...
деракам везёт XD///// Без обид ;)
Верочка.. . Вам что, милый сегодня с утра отказал? Нормально денёк начался...
потому что создают аварии женшины а отвечают мужики