ПДД, вождение

Нет, ну почему из-за нас аварии? А может это мужчины водят авто хуже женщин?

Есть и там и тут кадры, только держись!
Наталия Зубко
Лучший ответ
женщинам всегда свойственно сваливать СВОИ же ошибки на других
даже врезавшись в столб, винит тех, кто его тут поставил
ну вспомните себя и знакомых женщин, разве не так они себя ведут ?
Рузыев Рустам
Аллочка! они этого никогда не признают. Но не поверишь-иногда и я с ними согласна.
дЭбилофф на дорогах много! ! Их не делят на М и Ж!!!
Лиза Фокина
Прокладок между рулем и сидением хватает в обеих сторон.
Неа.... Что не говори, но все таки женщин хорошо водящих машины мало.... Но и среди мужчин полно тех кто плохо водит!
Денис Комаров Ага...)))) Я всегда...когда выезжаю....желаю себе на дороге....по-меньше дяденек-гаишничков и тетенек-водителей...))))
Наталия Зубко Я летаю лучше всех!Привет!
Мужики увидев за рулем красавицу ,
больше уже ничего не видят .
Ольга Иванова
КонеШно!
я согласна, женщины водят авто аккуратнее мужчин
Art Life- ...
Не надо друг друга грязью поливать! все мы "хорошо" водим!! !
давай лучше обратим внимание на себя, на свою манеру езды???
Мужчины-слабый пол. Поэтому все вину спихивают на нас любимых. Вчера сосед при парковке поцарапал на моей машине бампер. пока вышла - сбежал. Ходила, ходила- так и не вышел. ТРУС!! ! А гиблоидов на дорогах любого пола много.
Рузыев Рустам от какого ума вы обабщаете по одному поступку одного мужчины ?
низкие штрафы а если серьёзно это статистика
Adyl Nadyrbekov
И еще красят губы за рулем.
нашла стих в инете:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед.
Вдруг мимо пронеслась «Тойота» ,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не взбеситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил) ,
Упала бритва в кофе прямо
( Между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Я пью его в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
Там третьей степени ожег.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из руки моей другой
Вдруг выпал телефон мобильный-
И снова в кофе по прямой.
Не помню что там дальше было…
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

по моему правдоподобно:))) )
Водитель это не женщина и не мужчина, это человек. Среди женщин велик % водителей выходного дня.