ПДД, вождение
Почему, даже если мужчина хорошо водит авто, в магазине с тележкой он часто тупит?)))))))))))))))(+)
Ведь вот редкому орлу придет в голову остановиться посреди проезжей части дороги и разглядывать улицу, почему тогда в супермаркете мужчины останавливаются посреди дороги между стеллажами и разглядывают безумными глазами ассортимент?))))Почему женщина еще может догнать оставить тележку на центральной аллее магазина, дойти пешком, взять, что нужно, бросить в неё и так дальше - остановилась, сходила, поехала дальше. А мужчина?? Нет, вокруг враги, они уведут неоплаченный товар, лучше он попрётся с ним по самым узким закоулкам магазина, вдруг кто-нибудь покусится на его сыр, мясо и пиво!!! )))Сколько раз замечала, прям хочется посигналить))))))))))))))))))))))
А я вот почему то в Ашане такое наблюдаю у половины клиентуры, причём независимо от пола. Идёт такое с тачкой, бумс.... Зависло посреди проезда, думает. Дамочка запрётся в проход тачку посерёдке бросит и щщупает все пачки с рисом, как будто они отличаются, или минут 5 перебирает шоколадки не зная какую начинку предпочесть.
Ещё знакомые убивают. Встретятся в проходе между стеллажами, проход перекроют и трендят. Не то что объехать, не обойти даже.
Polina Shevchenko
во, о том и речь)))) тетки-то ладно, им и положено тупить, а вот мущщины - удивляют))))
Сразу видно что у человека, задавшего этот вопрос нет категории Е. И у тех кто бросает её тоже нет. У меня есть эта категория в правах. Поэтому меня нельзя заставить взять тележку в магазине.
Polina Shevchenko
Ну что, чувак, ты мегакрут!!!))))))))))))))))))))))ггг
Нам Шопиться, ваще противопаказано, Колесо там поменять на авте, Енто завсегда, а по Магазам, Увольте!
при всём при этом мы в 3 раза быстрее управляемся в Ашане, чем женщины
вы наверное даже не представляете, как нам кажутся медленными ваши похождения - настоящая пытка для мозга
Polina Shevchenko
Не, я оччень быстро там летаю, как электровеник)))))) терпеть не могу продуктовые магазины)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчине не всегда легко приспособиться в инородной для него среде!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но не все такие, к счастью. Иначе в магазинах было бы не протолкнуться.
Так ведь это мы профи с тележками маневрировать!
там же указателей и знаков нет) ) и гайцов нет поэтому можно ехать как хочешь!!!. или как можешь...)) ) ну в общем как то так))
ТАК их, Дракончик!!!!
А потому что мужчина никогда не оставит свой авто посреди дороги, он же все правила знает!
Мужчины))))
Все в природе симметрично. Почему женщины в магазине с тележкой догоняют, а на дороге тупят? Бросит машину посреди дороги и бежит куда ей надо: в салон красоты, в магазин ...Попросишь машину убрать - в ответ: " я же сейчас вернусь"-, но время понятие относительное. Кто с этим сталкивался, тот поймет.
Его, наверное сбивает с толку отсутствие поворотников, и такое бывает )))
Тележка не машина. Женщины легче управляются с этой техникой.
потому что нет утверждённого государством варианта ППД для тележек в супермаркетах!
Потому чо мы привыкли перестраиваться на дорогах, а в магазине такого правила нету.