ПДД, вождение

Скажите правда что зарулем можно бутылку пива??? я где то слышал что это допускается..

За рулем точно нельзя. Картина. едишь ты за рулем и пьешь пиво.... и тут Пост ГАИ)))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Не допускается. За рулём нельзя пить вообще.
забудь об этом ...ежели, конечно, нет желания полтора года пешочком походить ...
удовольствие сомнительное, а вот последствия могут быть печальными и для кошелька, и для тебя и для машины
и может быть для других
оно тебе надо?
Soma Сома
Нет. А вот если и не каралось, скажи - это так обязательно? Жрать за рулем?
Ну если ты там посидишь, а ездить не будешь...
За рулем можно всё -и водки выпить и на баяне сыграть
только ехать никуда нельзя выпимши.
даже если это и есть, то сквозь призму нашего кривого зеркала, это лишняя кормушка для ГАИцев!
Не играй с огнём! Ставки очень высоки! Если "попадёте", то очень крепко! Выпили? Возьмите такси !
Можно пить всё, что хочешь. У нас не сухой закон. Нельзя управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. Если нарколог скажет, что ты трезвый после пива, можно ехать.
Об этом тебе дядя гаишник популярно на посту расскажет когда остановит!!!
Заур Али-Агаев
Не надо пить за рулём.
А пиво уже давно не пиво.
за рулём незя. а вот до можно. но смотря какая у тя комплекция. если полный то пдёт а если худой то допустимые промиле будут больше. купи прибор и катайся .с допустимой нормой
Денишев Камил
Можно, но только безалкогольное!!!
Можно!! ! Балтику 0
Выпил за руль несадись - бабки есть катайся пьяный. Правило железное.
Пиво смотря какой если безалкогольное то можжно!!!!
Arseny Melderis
нет, нежелательно, специально делали по этому поводу эксперемент так вотпосле выпитой бутыли пива в несколько раз превышают допустимые промили
****** ******
вам наверно приснилось! нельзя!:)
M*
Mario*** ***
В России можно только безалкогольное а вот в Германии за день можно выпить полторашку сред. крепости! Печально почему у нас не такие законы!