ПДД, вождение

Спецы Посоветуйте что делать чтоб не уснуть зарулем в темное время суток??? (только не говорите остановись и поспи)

за городом!
Юля Ефимович
кроме сна -хотя бы на 30 минут--ничего нет---твой мозг отключится на 2 секунды и этого будет достаточно с лимоном во рту.... --вам мудрости во всех дальних дорогах--жизнь одна и она такая хрупкая.
Анастасия
Лучший ответ
Решил бороться сам с собой? Глупо, по меньшей мере.
возьми храпящего пассажира....
Сергей Вавилов
И тем не менее, сон можно победить только сном. (остановись, поспи)
Анна
есть растение лимонник на д. в. растёт оно хорошо тонизирует
Лена Конева
жевать не важно что. жвачку, бублик и т. д. сон снимает!
Лена Корока
Хорошо помогают сухарики.
Выпей энергетик, когда на дальняк отправляешь всегда бери на всякий случай пару банок. Очень помогает. Жуй что-нибудь. И музыку погромче сделай, ну не на всю конечно :) Если едешь не один попроси, чтобы они следили за тобой. Умойся)
Yuliya Shikulina
попутчицу в дорогу.
Юля Жукова
за рулем можно уснуть и в светлое время суток
ну если готов к вещному сну дерзай
берн или редбул
и неритмичная музыка
Остановиться выйти, отжаться 20 раз, по маленькому радиусу пробежаться, если дорога длинная то нужно повторять процедуру!
помнишь как кот в том и джерри кофе пил и спички в глаза вставлял?)
Умойся холодной водой, побудь немного на воздухе!
попробуй щипать себя за ...ца! тогда точно уж не уснешь!
можно семечки клевать но мусор
Щелкать семечки. Семечки должны лежать справа, а брать их нужно левой рукои
я тереблю себе уши или можно, как главный герой в фильме "Бой с тенью", несколько раз широко открыть рот, в салоне автомобиля температуру сделать попрохладнее, музыка иногда помогает.
съесть лимон