Аслан Абаев

Narod,ya vlubilsa v devushku,kotoroya moya odnokursnica i ya s ney budu uchitsa eshe 4 goda,poetomu boyus yey priznatsa

Даша Кузнецова

Да не боись. Может, она только этого и ждет, чтобы ноги раздвинуть.

Дарья

это только от тебя зависит.

Ал
Александр

Если нравится признайся. если нет, то найди другую, в конце концов, что с того что учитесь вместе. У меня в класе аж две пары было и даже очень счастливые!))