Юля Юльковна

budu li ia bagata vaabshe, budu li ia shastliva v buduiushem i budu li ia s chelovekom katorogo lublu, spasibo zarn

Рукасова Екатерина

Да, вам вполне под силу стать материально независимым человеком.

Сергей Агашков

будете с человеком которого любите, но другой женщине это ваше желание не нравится и она постарается все сделать, чтобы вам воспрепятствовать