Ив
Иван

Что снять на камеру для подруги?

Мы с подругой договорились снимать друг для друга всякие видео. Я теряюсь в догатках. О чём можно снимать?
У неё не День Рождения, не празднике никакой. Просто. Что бы было приятно. ну и весело.
пожалуйста пождскажите, о чём можно снять?
Надеюсь у вас есть какие-нибудь догатки об этом.

Дмитрий Индюков

Как увидишь в кустах двух стонущих индивидов, так скорее их снимай! Только не спугни сразу, напугаешь в завершении. Вот ЭТО видео будет!