Геривенко Виктория

Первый танец под рок! Помогите с поиском примеров, пожалуйста.

Не рок-н-ролл, а именно рок. Ничего смешного, только красивый танец и хорошая не попсовая слезливо-романтическая музыка. Буду благодарна за видео или просто подходящую песню.

Ольга Сидорова

к примеру какой тебе танец больше по душе твист или румба, но лучше танго без вариантов, мой первый танец был именно танго