Константин

Cкажите пожалуйста где можно скакчать бесплатно excel, что бы не требовало отправки sms.

Откуда не скачаю - везде когда идет установка требует отправки sms для его активации

Михаил Кучинов

напиши в поисковике скачать ексцел без смс и регистрации

Ольга Егорова

Вот сайт вам в помощь

Владимир Гагарин

ищи
майкрософт офис

Александра Решетникова

Во-первых - не нужно быть лохом, и не набирать в яндксе (или каком другом) поиске "скачать бесплатно excel" и тому подобное в разных сочетаниях слов. Пойми одно - файлообменники - это сплошное наебал*во. Даже если не так, то скорость ограничена. Качай только с торрента А для этого набирай в строке "Excel торрент" и всё!!! Ничего более! ! Ну разве что уточнения: какой именно Excel ты хочешь скачать - 2003, 2007, 2010... Не надо писать тупые слова "бесплатно", "скачать", "на русском" и т. п. подобный бред. Пиши так, как я написал. Будут какие вопросы - пиши на tcefru@gmail.com. Отвечу всегда.
На torrentino.com от иммобилайзера (это один из тебе ответивших) не ведись - это мёртвый торрент, поверь. Ну ради прикола, конечно можешь поискать на нём. Но вряд ли ты там что-нибудь живое найдёшь.

Елена Прошина

http://www.openoffice.org/ru/ - получше будет (интерфейс одинаковый)