Милена Илюшина

Подскажите программу для отправки SMS с компьютера для Samsung?

У меня телефон samsung galaxy y, хочу подключить его к ПК и отправлять SMS сообщения на компьютере через телефон.
samsung galaxy y к компьютеру подключила через Samsung New PC Studio или через Samsung Kies, а вот отправить SMS не могу. Подскажите программу для отправки SMS с компьютера для Samsung?

Татьяна Санникова

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. . здесь <<<