Andrei Sergeihev

Вопрос касается прошивки galaxy s 3,помогите

Мне подарили телефон, это оказалось как я нашел в интернете вроде его 100% копия, но я не уверен.. стоит тоже андроид, и у меня из за чего то слетела прошивка. могу ли я его прошить оригинальной прошивкой Самсунга или нет?

Анна Степанова

если копия то нет

Марина Денисёнок

по аппарату можешь сказать что там напихано если да то напиши мне на почту.

Евгений Туман

Если это копия, то нет, не сможешь. Киты делают в основном на процессорах медиатек. Ищи свою модель на форумах 4pda и чина-айфон. ру, там есть и прошивки и всё что надо.

http://4pda.ru/forum/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]