Stushka

Прошивка galaxy s или кривые ручки

Стоял андроид 2.2.1 из коробки, ни какие root'ы получать не пробывал. Но в последнее время телефон сошел с ума. Стал звонить самостоятельно, выключатся при пролистывании рабочего стола и еще куча глюков. Решил обновится через Odin3, но он что-то буркнул и перестал обновлять мобилку. Теперь висит эта картинка http://apikabu.ru/12112/0df
Кто подскажет как выйти из ситуации?

Евгения

Картинка похожа на "Нет подключения к компьютеру". И ему неоткуда обновляться.
Дошить его надо до конца, иначе "привет кирпич".