Юлия Шаламова

сойдёт ли ноутбук для современных игр на низких настройках Ноутбук HP Pavilion g6-2364sr

Ноутбук HP Pavilion g6-2364sr

Характеристики модели

Операционная система: Windows 8 64 bit
Процессор: Intel Core i5 i5-3230M 2600МГц ядер: 2
Чипсет: Intel HM76 Express
Оперативная память: 4096МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Жесткий диск: 640ГБ 5400об/мин
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 15.6" WXGA 1366x768 16:9 LED Зеркальный (Glare) TFT
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670M 1024МБ GDDR3 дискретный
Звук: Intel High-Definition Audio, Встроенные динамики, Altec Lansing, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 1, USB 3.0: 2, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100 Мбит/с
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth
Питание: Li-Ion 6 4.0ч
Видеокамера: Веб-камера 0.3МПикс
Цвет крышки: Черный
Физические данные: 2.5кг, 376x244x36
Клавиатура: Полноразмерная цифровая клавиатура
Корпус: Пластик

Алишер Хабибуллаев

Современные игры тормозить будут, я уверена

Денис Краснослободцев

Да вы знаете даже на средних настройках вполне себе неплохо пойдут игры

Лисёнок

на низких пойдут все, на средних/высоких пойдут почти все до 2011-12гг.

Е*
Евгений ****

пойдет ли Subnautica на ноутбук pavilion g6