Дима Сашин

пропал звук на планшете. Как в динамиках, так и в наушниках. Вчера ещё был, а сегодня исчез. Перезагрузки не помогают.

MSI

Алёша Мальчик

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Сергей

android иногда такое делает.

нажми регулятор громкости и посмотри у тебя такая ситуация или нет
http://i46.tinypic.com/vwsr4j.png
когда громкость вроде ок, а индикатор колонки слева перечеркнут

если так, то пару раз выполни следующие
зажми регулятор громкости на + и подержи 5 - 10 сек
потом регулятор на - и тоже подержи 5-10 сек

в крайнем случае можно сбросить до заводских настроек

Антон Делов

какой планшет? я думаю надо попробовать через инженерное меню перезагрузиться

Александр Макаров

Попробуйте зайти в настройки и найти категорею: звук, нажать и найти категорею: громкость и настроить как надо